pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Дневник Семена
Семен #106 | Пятница, 16.08.2024, 20:18
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
есть приятели в интернете.......виртуал я


20мг зипрекса 400мг карбомазепин
Статус: тута я
 
Капелька #107 | Суббота, 17.08.2024, 07:37
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
твоя категоричность, не к месту.

Да я сахар в шоколаде сейчас)) redface
Цитата PVV ()
Общение - это совсем не просто

Надо учиться. И слышать и слушать. Я с Семена слова чуть ли не клещами вытаскиваю.
Он ведь не попугай одно и тоже твердить. Пусть учиться общаться. Не кто его не трогает, не кусает.
Пару слов-предложений не написать?
У нас реально связаны кончики пальчев и кора головного мозга. Буквально.
Ведь именно на кончиках пальцев находятся нервные окончания, которые стимулируют центры коры головного мозга, ответственные за речь, мышление, анализ, память, а также другие функции.

PVV, По этому и надо читать и писать, читать и писать и считать. Так восстанавливается мозг. Нагрузками нка мозговую деятельность. hi

Поехали дальше))

Цитата Семен ()
я умею общаться только в интернете.
Но хоть что то. Удаленная работа в интернете-не пробовали?
Вам все равно придется учиться заботиться о себе. Родители не вечны увы.

Цитата Семен ()
в детстве раньше были друзья
Может стоит их поискать. В соц.сетях можно найти.
Цитата Семен ()
в детстве раньше были друзья
Уже хорошо. Многие сейчас даже дружить не умеют. Просто дружить.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #108 | Суббота, 17.08.2024, 07:51
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
твоя категоричность, не к месту

Поясню один момент. Это важно для виртуалов.
Я сама любезность и обаяние в реальности))) Мягкая и Душой и Телом.
У меня постоянно на улице спрашивают, как проехать, как пройти, который час и т.д.
На остановке стоят 10 человек и подойдут ко мне.
Внешность располагает. От меня не чувствуется угрозы, и что не пошлю куда нибудь.
Люди которые курят, тоже видят у кого можно *стрельнуть* сигаретку, а к кому лучше и не подходить-бесполезно.
Сейчас в эпоху виртуального общения, очень много фото девушек, ну таких миленьких...пока рот в реальности не откроют.
Мои коллеги по работе-в соц. сетях, ну залюбуешься. Все в цитатах, все в ЗОЖ, все отличные мамы, сестры и коллеги. А по факту-..хоть иконы выноси. Одно слово-террариум.
То как я пишу-это только мой внутренний голос. У меня сын пишет-очуметь сама любезность и грамотно и со всеми точками, запятыми. я когда случайно увидела-очумела. Реально его пробила на уникальность. Писал-он.
Резюме так написал-как и мне не снилось. У нас не всегда внешность совпадает с нашим внутренним миром.
Душевным, духовным. А внешне -я мама, как мама)) В чем то хорошая, в чем то плохая. Обычная женщина.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Суббота, 17.08.2024, 07:52
Статус: нет меня
 
PVV #109 | Суббота, 17.08.2024, 12:09
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, rose


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Семен #110 | Суббота, 17.08.2024, 13:45
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я веду график приема лекарств
щас забыл посмотреть и принял 2 лекарства подряд

drinks



20мг зипрекса 400мг карбомазепин
Статус: тута я
 
Семен #111 | Суббота, 17.08.2024, 13:45
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
УЖОС..............


20мг зипрекса 400мг карбомазепин
Статус: тута я
 
Семен #112 | Суббота, 17.08.2024, 14:06
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
тратим деньги на кондиционер.......................


20мг зипрекса 400мг карбомазепин
Статус: тута я
 
Семен #113 | Пятница, 23.08.2024, 20:02
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
маме плохо от жары......................... shok


20мг зипрекса 400мг карбомазепин
Статус: тута я
 
Семен #114 | Пятница, 23.08.2024, 20:03
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
маме плохо от клаустрафобии когда все закрывается для кондиционера...хоть у нас и светло


20мг зипрекса 400мг карбомазепин
Статус: тута я
 
Капелька #115 | Суббота, 24.08.2024, 09:21
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Семен ()
маме плохо от клаустрафобии

Так помогите Маме. Как лечатся фобии?
Это самовнушение. Объяснить маме-где выход из помещения. Она не закрытого помещения боится-она от Вас мужчин защиты не чувствует.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #116 | Суббота, 24.08.2024, 09:24
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Семен ()
все закрывается для кондиционера...хоть у нас и светло


Читайте и ищите-как раньше люди спаслись от жары, когда не было кондиционеров.
Пропеллер какой нибудь включите. Вы ведь мужчина и занимайтесь техникой.
Еще не хватало что б женщины начинали думать о техническом прогрессе. shok redface
Сломается кондиционер и чего делать будете? В пекло и от жары загибаться?)



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #117 | Суббота, 24.08.2024, 09:26
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я как то мужу сказала-если я возьму в руки-дрель или перфоратор, ты в этот же час вылетишь из квартиры. На фиг Вы тогда мужчины нужны в доме?-??? Как домашнее животное кушать и размножаться?


Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
PVV #118 | Суббота, 24.08.2024, 16:23
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, а, как же любовь ? И сама гвоздик забьешь, и покушать приготовишь, лишь бы любимый рядом был, и на работу за него сходишь. Такая, она жизня. hi


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Семен #119 | Суббота, 24.08.2024, 16:43
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
мама хочет в ригу.............от жары сбежать


20мг зипрекса 400мг карбомазепин
Статус: тута я
 
Капелька #120 | Суббота, 24.08.2024, 19:02
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
и на работу за него сходишь.
Издеваться изволите))) mocking Ага.Только подтяжки потяну)) и побегу. crazy Даже инвалидность не повод не работать. Так как инвалидность делиться на группы-рабочая и не рабочая. Ограничение есть по работе или их нет.

Сейчас устроим у Семена в гостях-домашние разборки)) drinks
Вот лежит пожилая женщина и плохо себя чувствует от жары. Вентилятор не судьба купить?) Так же тратит электричество, но хоть заправлять его не надо. Можно ведь и чередовать вентилятор и кондиционер. Уже экономия финансов. Пишу чисто как женщина))-вот ДВА МУЖИКА в доме. Им чего реально не пообщаться и не поговорить между собой, чего делать с жарой? Может что то там нагревается, не держит тепло. Как вариант жалюзи железные.
Форточки открывать больше, но при включенном кондиционере это нельзя делать. А при вентиляторе-можно.

Цитата PVV ()
И сама гвоздик забьешь,
Один забью. если стена *мягкая* и гвоздь вбивается. Как *разовая акция* конечно могу. А если стенка бетонная? Там гвозди скорей погнуться. А мне часы надо к примеру повесить на кухню. Меня устроит ответ-будет выходной сделаю. Жду выходного-ответ конкретный. На неделе не выношу мозг-когда повесишь часы. Муж меня в свое время приучил-пиши Все гвоздики и в выходные сделаю всё сразу. Что б не было, ой а сюда то забыла повесить крючок. Там у шкафа дверка перекосилась, ножи тупые и т.д. То что называется-мужская работа по дому. Мужская. А есть женская работа-тот же суп сварить и белье постирать, про гладить даже не пишу уже.
Цитата PVV ()
лишь бы любимый рядом был,
Я скорей не люблю не кого. Если честно. Как то *вылечили* от этого в свое время. Хотя тогда была готова и ноги мыть и воду пить. Любовная зависимость похлеще алко и нарко зависимости. Это хоть дрянь химическая. А когда ты понимаешь-что не ты не нужна, для меня это тогда было на грани сумасшествия. Я могу простить измену, как половой акт, но я не смогу уже жить с человеком без доверия и понимать, что в тот момент, я была НЕ нужна. Да мне удобно было жить с мужем, отвезет-привезет, встретит, проводит и поможет и чаю нальет. Но наверное вместе с изменой тогда от меня что то ушло светлое и такое...романтичное что ли. Эйфория точно прошла. *Розовые очки* иногда бьются, и очень жестко. Как поется в песни Есенина-я скупее стала на желания...

Цитата PVV ()
а, как же любовь ?
Любить-это глагол и отвечает на вопрос-что делать? ДЕЛАТЬ.
Когда реально любишь, не дашь человеку портиться и гнить и уничтожать себя, любим ядохимикатом, включая спирт.

Цитата Семен ()
в ригу.............от жары сбежать

Так там завтра +30 градусов обещают.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа