pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Дневник Семена
Семен #91 | Среда, 14.08.2024, 05:09
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
тяжело в мужском коллективе...драться все время надо


20мг зипрекса 400мг карбомазепин
Статус: нет меня
 
Семен #92 | Среда, 14.08.2024, 05:13
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
мужской коллектив это ужасно................
это как в тюрьме и армии hi



20мг зипрекса 400мг карбомазепин
Статус: нет меня
 
Семен #93 | Среда, 14.08.2024, 17:48
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
одиночество щизофрена..................


20мг зипрекса 400мг карбомазепин
Статус: нет меня
 
Капелька #94 | Четверг, 15.08.2024, 06:55
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Семен ()
проработал год и выдохся...

Бывает увы.. Я год в Окей (сеть магазинов) на печках отработала и ушла. Работа нравилась. Что вечно под видеокамерами, шаг налево, шаг направо, попытка к бегству)) Очень много..контролирующего поведения и глупых вопросов. Почему булочку съел или там молоко попил. Понятно у меня теоретические время было на обед. А фактически от печек было не отойти. Очень большой поток людей и огромные очереди за свежим хлебом или там выпечкой. Прямь с печи)) Зарплата была очень хорошая. Но реально достало, как белка в колесе.
Если тестомесы могли отойти, то я была *привязана* (условно) к печам, которые работали по программе и по времени.
А по факту это нарушение -моих обязанностей и право на отдых были.
Выдохся, это так говорят, когда нет уже моральный сил двигаться дальше. Иногда еще говорят-бобик сдох)) Эмоциональное опустошение.
Вдох-выдох..Себя и надо наполнять кислородом.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #95 | Четверг, 15.08.2024, 07:24
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Семен ()
мужской коллектив это ужасно................
это как в тюрьме и армии
crazy
Вы думаете в женском коллективе такого нет))) Не просто так иногда говорят, в террариуме работаю)) mocking
Не просто так иногда женщин обзывают-змея подколодная, только шипишь целыми днями. Или стерва иногда называют.Зависть, алчность может быть к чему угодно.
Мне тут давеча коллега позавидовала-типа у меня жизнь очень насыщенная. Нашла чему завидовать. Горю?!
В своем уме вообще?? Люди вообще странные иногда. Себя и то не слышат. Говорят одно, делают с точностью противоположное. В женском коллективе обычно развиты, слухи, сплетни, стукачество и т, д.
При этом иногда очень повышенная болтливость, что сами не работают и другим не дают, Но не скажешь ведь-рот закрой и иди работай. Обидеться)) Стоишь как дура и корчишь из себя внимательную собеседницу- а по факту думаешь-достала. Там 5 минут, там 10 минут-а работа стоит, ее ведь делать надо. Сама она не сделается.
Лично мне с мужчинами проще работать часто.Во первых они подтягиваются, да и женщины себя так не распускают.
женские ссоры на много хуже. Мне кажется кулаком проще)) чем вынос мозга и об одном и том же круглосуточно.
Хотя мужчин тоже на политике часто *клинит*. Кулаком по столу дала-и все всё услышали и пошли работать. Кулаком я не бью(руки то слабые в любом случае)-но противень реально могу швырнуть на железный стол. Все побежали работать. Ну а как уже))? Если слов не понимают.

Цитата Семен ()
это как в тюрьме и армии
Не подходит сравнение)) На работу мы устраиваемся добровольно. Это был наш выбор-работа. Можем поменять в любое время. Силой на работе не кто не держит.
А в армии или в тюрьме, все таки добровольцев мало. Если в армию еще иногда идут подписывая контракт, и служат за деньги. То в тюрьму вообще очень редко идут добровольно. Или спрятаться иногда от кого или чего то, или есть случаи, когда просто перезимовать. Ларек ограбят, и годик поживут на казенных харчах.
У меня отцу на *зоне* было на много проще жить, чем на свободе. Там как он говорил все понятно и прозрачно.
Гнилой товарищ рядом или мужик. Блатных там тоже не кто не любит и окружение пахана. Структура власти есть везде и в армии и в тюрьме. Там такой самосуд могут устроить-что не кто не заступиться уже. Поздно будет.
Там свои законы. Иногда волчьей стаи. по этому быть *шизиком* (простите) это иногда как охранная грамота от Бога.
Меня мама один раз отвела в ПНД -врач меня посмотрела, посочувствовала мне, типа ну у вас и мамаша. А мне чего, почти ребенок тогда была. Но запись одну все таки написала. Вроде как и не стою нка учете, а вроде как и наблюдалась. А там фиг поймешь-что на самом деле у меня. Кто будет оспаривать запись сделанную профессионалом, в гос.учреждение-? Тем более по происшествия многих лет. И не больная и не здоровая. Запись есть в истории болезни? есть. А это железобетонный документ. Ну не хочу лечиться-имею полное право. Тогда принудительно не лечили.

Цитата Семен ()
одиночество щизофрена................
чувство одиночества нее зависит не от болезни, не от толщены кошелька, не от фигуры и т.д.
Самое наверное страшное-это одиночество в Семье. Вроде и люди есть вокруг и..как их нет.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #96 | Четверг, 15.08.2024, 07:36
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Семен ()
тяжело в мужском коллективе...драться все время надо

Странная вещь с этим *драться*.
Мальчиков часто учат давать сдачи. Но стоит мальчику подраться, мамы(и я в том числе) вопим, зачем ты дерешься?)
Драться это ведь два человека напротив друг друга. Условные противники. Но есть огромная разница-нападать или защищать. Хотя внешне делают одно дело.
Даже в боях без правил-и то существуют Правила. Ну как минимум до первой крови и лежащего не бьют.
На работе работать надо. Хотя очень хороший психологический прием-отвлечь внимание охранника на себя. Пока те выясняют отношения, а ты, а ты... Можно пол склада вынести. Распространенный прием у нас в магазинах.Когда воруют товар. Один отвлекает, другой ворует.Работают на пару-как говориться.

Ну а приДРАТЬСЯ можно к чему хочешь. типа низко летаешь,тихо сопишь и что трава зеленая.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Четверг, 15.08.2024, 07:39
Статус: нет меня
 
Семен #97 | Четверг, 15.08.2024, 16:49
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
униженные и оскорбленные.............. pardon


20мг зипрекса 400мг карбомазепин
Статус: нет меня
 
Семен #98 | Четверг, 15.08.2024, 19:23
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
hi


20мг зипрекса 400мг карбомазепин
Статус: нет меня
 
Капелька #99 | Пятница, 16.08.2024, 06:13
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Достоевский Федор Михайлович.
*Униженные и оскорбленные*.Он много чего хорошего написал, и *Преступление и наказание*, там хорошо описан грех ростовщичество (кредиты по современному)

Роман написан был в годы изгнания-когда Федор Михайлович отбывал свой срок на каторге.
Отсидел 9 месяцев в Петропавловской крепости, за то что читал запрещенное произведение *Письмо Белинского Гоголю*.
Если не путаю, Федор Михайлович был и психолог и сам болеющий. Одно другому не мешало.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #100 | Пятница, 16.08.2024, 06:14
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Семен, Вы меня простите. Вы с девушками как потом общаться собираетесь? смайликами))?
Пишите. Не ленитесь, развивайте МОТОРИКУ рук-пальцев.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #101 | Пятница, 16.08.2024, 06:17
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У парня есть чему поучиться. И без пальцев играет на пианино.
Примеры поведения надо брать с целеустремленных Людей.
А не просто тупо зависать в интернете. hi

[flv]https://youtu.be/o5BrMZSPFLE?si=vYYJl5x8jQrwWv-L[/flv]
А у Вас есть и руки и ноги, нет просто желания заниматься. Разбираться в людях.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Пятница, 16.08.2024, 06:18
Статус: нет меня
 
PVV #102 | Пятница, 16.08.2024, 15:57
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, твоя категоричность, не к месту. Это сайт для больных, и ты общаешься не со здоровым человеком, как я, например. Не будем торопиться с выводами.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #103 | Пятница, 16.08.2024, 16:00
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сказал, как в лужу пернул. Я, тоже больной. И у меня тоже проблемы. Как у всех здесь. Общение - это совсем не просто. hi


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Семен #104 | Пятница, 16.08.2024, 16:49
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я умею общаться только в интернете...даже по телефону не могу.......................
в реале нету друзей
в детстве раньше были друзья



20мг зипрекса 400мг карбомазепин
Статус: нет меня
 
Семен #105 | Пятница, 16.08.2024, 16:50
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
нету друзей уже 35 лет


20мг зипрекса 400мг карбомазепин
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа