pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Курить нельзя скандалить
серый #526 | Среда, 03.06.2015, 19:01
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Киста это расширение протока от того что забился.
А у него 3 лимфоузла, 2 лёгких и дырка в горле (была. Вспомнил!).
От неё всё и пошло.
Но всё равно похоже на саркому.
Саркома это рак? Так?
Рак даёт метастазы. Дала та дырка метастазы? Да.
Микробов при саркоме не находят. Вобще не знают что это, так? Но даёт метастазы. Я читал много про рак. Фактически никто не знает от чего он. А это как я понял некий лимфовирус.
Лимфобактерии. Или паталогические клетки. В принципе не важно. Орех и керосин убивает всё чужеродное. Да, это яд. Но это вынужденная мера. Антибиотик тоже яд.
Никто не говорит пить вёдрами. Читай в интернете про рак, про настойку орехов на керосине против рака. Про пищевую соду против рака. Про чистотел против рака. Ты многое поймёшь.
Ещё. Если от него откажутся врачи (тьфу, тьфу, тьфу), вспомни наконец про то что я тебе щас втираю! Вы вобще не понимаете насколько сейчас прогнила медицина. Им с&ать на людей! Деньги давай. Рак лечится легко и дёшево. Но низя! Деньги!
Статус: нет меня
 
Красавица #527 | Среда, 03.06.2015, 19:13
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Красавица #528 | Среда, 03.06.2015, 19:24
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нео! Недоброкачественные опухоли дают метастазы. Доброкачественные нет. (ИМХО)

И не дай Бог онкология. Вроде, Вериока через это прошла. У сына одноклассник умер. 5 лет они его вытягивали. В Новосибирске, в Питере, в Перми - миллион потратили и еще 500 тыс. нашли, нашли донора в Германии, но не успели. Анализы рухнули.

У сына кровь спокойная, не болезненная.

Он чистку сделал. Сейчас решил голодать, дыхательными упражнениями заняться.
Про твои советы скажу непременно.

Ты не обижайся, что он не здесь. Он неконтактный. Начнет общаться, бросит. Может один два раза поговорить и перестать.

И мы были на ШН двое. Это плохо. И я не могла быть открытой, и ему неловко. И на ШО мы немного были вдвоем. Словом, в этот раз я решила, что одна здесь буду.

представь, я тебя попрошу, чтобы ты свою маму пригласил сюда.

Надо надеяться на лучшее. Ведь хирург нам сказал, что возможен вариант, что после приема витаминов лимфоузлы уменьшатся. То есть они могли увеличиться из-за болезни.

Так что надеяться надо на лучшее.

Показала ему сейчас где на снимках у него лимфоузлы. Увидел. Оценил.

Говорит, что надо бросать курить. И попытался кашлянуть в банку. Не больно получается еще - не откашливается.
Статус: нет меня
 
Дружба #529 | Среда, 03.06.2015, 19:29
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
серый #530 | Среда, 03.06.2015, 19:31
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ляйсан, а как он чистит организм?
Первое что надо чистить это лимфу. Слабительными. По другому не чистится.
Вы просто не понимаете насколько важно чистить лимфу! Нет у человека органа который бы это делал. Пишут что лимфу чистят лимфоузлы. БРЕД И ЛОЖЬ!
Орган который чистил лимфу был на конце апендицита. Его уничтожили сущи. Долго обьяснять почему. Апендицит это не лишний отросток, это канал, кишка, которая шла от органа лимфоочистителя и выводила токсины из организма в кишечник.
Насчёт рака.
Слишком много данных что это не мутация клеток, а нарушение межклеточных связей от избытка токсинов. Меж клетками есть связь типа - Я РЯДОМ, Я ЕСТЬ. ПРИЁМ? Та отвечает так же. Когда есть травмы, порезы, то эта связь нарушается и клетки начинают делиться делая ШРАМОВУЮ ткань, чтоб отремонтировать организм. Всё нормально.
Но эта связь прерывается и от переизбытка определённых токсинов! И клетки начинают делать шрамовую ткань. Опухоль. Облучение, химеотерапия. Связь нарушается ещё больше. Метастазы.
Статус: нет меня
 
Красавица #531 | Среда, 03.06.2015, 19:32
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Киста это расширение протока от того что забился.
А у него 3 лимфоузла, 2 лёгких и дырка в горле (была. Вспомнил!).


У него сами бронхи не повреждены. Рядом все ткани в порядке - и кости и проч. - это все на томографии проверили.
Плохо - в трех лимфоузлах и в нескольких небольших участках в верхней части легкого. В этих участках легочная ткань переродилась в фиброзную. Эти очаги по 5 мм. (по пол-сантиметра), а вот лимфоузлы - те, конечно, огромные.
И у него была не дырка в горле, а папиллома, она сильно увеличилась и уже сильно мешала. Удалили успешно. После операции все залечивалось нормально.

Вот эту папиллому уже проверили - она доброкачественная.
Статус: нет меня
 
Красавица #532 | Среда, 03.06.2015, 19:38
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Ляйсан, а как он чистит организм?
Первое что надо чистить это лимфу. Слабительными. По другому не чистится.


Кишечник чистит по методу Семеновой. пропивает курс спирулины и долголета. Потом слабительные. Например, 300гр. тыквенных семечек и больше ничего. Либо конкретно слабительные.
Так делает.
Сейчас после этого пошел на голодовку, но воду не меньше 3л. в день.
Статус: нет меня
 
серый #533 | Среда, 03.06.2015, 19:54
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Если это от токсинов как я пишу, то не имеет значения доброкачественная или нет. На одном участке тела переизбыток токсинов, опухоль, удаление. Потом на другом тоже самое. Токсины то не уходят, а наоборот! Ещё дают же кучу лекарств, печень перегружена, токсинов ещё больше и привет.
...
Ещё есть типа рак от бактерий. Они дают определённый токсин как понимаю. Точнее от одного вида дрождевого грибка. Читал в интернете. Он живёт себе потихоньку в крови, в кишечнике, в лимфе. Отравляет своими токсинами организм. И рак. От чего не могут понять. А он не жрёт больной орган! Опухоль чистая. Вот сода либо убивает грибок либо чистит организм, тут не ясно. Но ты сыну мою инфу дай. Пусть читает, ищет. Будут вопросы, дай моё мыло, я тебя не выдам)). Или через тебя.
Статус: нет меня
 
серый #534 | Среда, 03.06.2015, 20:04
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Голодовка стрёмно, я голодал по три дня. Мало толку. Токсины сходят с места, но не выводятся. Правда я не знал тогда про очищение лимфы. Думаю если голодать и сразу чистить лимфу то нормально. Но не более трёх дней. Ослабляется организм.
Вобще надо ещё обязательно чистить и от бактерий вирусов, глистов. Это керосин с орехами. И обязательно Восстановление!!!
Я там писал. Именно специальные лечебные продукты.
Масло облепихи, имбирь/мёд/лимон, яйца (кстати от тубика), льняной кисель. Там есть в теме.
Статус: нет меня
 
Красавица #535 | Четверг, 04.06.2015, 09:19
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я еще забыла про скипидарные ванны. Он это тоже относит к программе чистки.
Статус: нет меня
 
серый #536 | Четверг, 04.06.2015, 10:01
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ванна это обмен жидкостью через кожу, вымывание веществ из организма через кожу и очищение кожи.
Так ему и обьясни.
Скипидарной ванной он вгоняет скипидар в организм.
Хорошо это или плохо не знаю. Я даже не знаю что такое скипидар.
Знаю что вещества принимаются через рот, а выходят через органы выделения. Это самый удобный способ. А купаться лучше всего в очень чистой воде. В дисцилированой. Где её взять только столько?)). А затем ополаскиваться к примеру водой с марганцовкой, чтоб создать защитный слой от разной заразы.
Дай ему это почитать.
Статус: нет меня
 
Красавица #537 | Четверг, 04.06.2015, 13:22
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата
Главным образом, скипидар воздействует на капилляры, которые со временем не просто теряют свою активность, но и начинают гораздо реже расширяться и сужаться. Все это происходит из-за плохого метаболизма, из-за того, что капилляры вплотную забиты негативными, отравляющими веществами, перекрывающими прямой доступ к кислороду.

они помогают восстановить хорошую циркуляцию крови и лимфы, что способствует стабилизации функционирования всех систем организма.


Источник: http://slimskin.ru/gidroterapiya/skipidarnyie-vannyi
Статус: нет меня
 
серый #538 | Четверг, 04.06.2015, 13:47
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ясно, спасибо Ляйсан! Прочту обязательно!
Статус: нет меня
 
Красавица #539 | Четверг, 04.06.2015, 14:17
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Свекровь себя проявила неожиданно.
Приходит муж, приносит от нее записку.
К нам приезжали какие-то доктора из Санкт-Петербурга и она к ним сходила с результатами нашей томографии.
И те выписали сыну лечение.

shok shok shok shok

Прям чудеса.

shok

500мг. азитромицина в день 6 дней. (от микробов легких)
Стрептомицин сульфат 1,0 в/м 2 р. в день с пробой!!! 2р. в день 7 дней в 8-00 и в 20-00

shok
Статус: нет меня
 
almanack #540 | Четверг, 04.06.2015, 14:25
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ляйсан, Ну вот уже и лечение, будьте здоровы :)


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа