pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Шизофрения и инвалидность » Продление инвалидности (пожизненная группа)
Продление инвалидности
mborz #91 | Воскресенье, 14.04.2024, 21:41
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Прорабом он был
Статус: нет меня
 
almanack #92 | Вторник, 16.04.2024, 05:09
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Просто практика у психиатров давать бессрочную группу через 5 лет, так что ждать и ждать


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: тута я
 
Капелька #93 | Вторник, 16.04.2024, 08:30
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата mborz ()
Прорабом он был

4-тая попытка Вам написать))
Значит Ваш отец тоже слЫшал отлично -посторонние и неестественные звуки. Так как сама профессия это обязывает.
Скрип половицы или там стропов на кране. Липовый кашель (типа простыл я) или оттенок кашля -хм.
Кашель бывает не только сухой и мокрый)) Он еще бывает как звуковой сигнал. Типа посмотри на меня или что б автоматически *прервать* разговор (а где у вас водичка, в горле запершило).

Вот у Вас какой случай врезался в память.Хотя бы один. Что Вас очень раздражало и бесило в другом человеке.
Какой то пример нужен из вашей личной жизни. Если хотите конечно разобраться, почему именно это расстройство у Вас, а не другое. Звуковое расстройство.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Капелька #94 | Вторник, 16.04.2024, 08:34
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
Просто практика у психиатров давать бессрочную группу через 5 лет, так что ждать и ждать
Автору конечно и дадут и продлят инвалидность. Снять диагноз-очень трудно и практически не возможно. Слишком много теперь надо пройти мед.комиссией. Да и сам Автор не хочет этого.
Значит так и нужно было для Автора. Это не только болезнь и диагноз-это еще и форма его защиты. От судьбы.
Оберег такого рода)) hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
mborz #95 | Вторник, 16.04.2024, 10:03
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Короче говоря, чтобы мне убрать эти раздражения - надо полностью мозги поменять
Статус: нет меня
 
Капелька #96 | Вторник, 16.04.2024, 11:54
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата mborz ()
чтобы мне убрать эти раздражения - надо полностью мозги поменять

Не правильный ответ. И технически не выполнимо. Вы как себе это представляете в Реальности))? Пойдете к нейрохирургу-что б он Вам мозги заменил? На чьи любопытно))? медицина конечно развивается, но не до такой степени пока. Мозги это не батарейка, которые можно вынуть и купить новые.
Мозги конечно можно купить в отделе кулинарии-но это не кому еще не помогло. crazy

Цитата mborz ()
надо полностью мозги поменять
Главное что они у Вас есть-мозг. Многие у нас ваще без моска живут)) crazy
Плохо.Еще раз-контрольный вопрос.

Цитата
Что Вас очень раздражало и бесило в другом человеке.
Какой то пример нужен из вашей личной жизни. Если хотите конечно разобраться, почему именно это расстройство у Вас, а не другое. Звуковое расстройство.


Вы все таки не на допросе)) и иголки под ногти я Вам даже физически не могу воткнуть crazy . Все в Вашей голове и проблемы тоже)) Пока Вы как...всадник без головы))

Иногда и черная полоса в жизни бывает взлетной. Проверенно на себе лично))



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
mborz #97 | Вторник, 16.04.2024, 11:57
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я не знаю, какой пример привести
Статус: нет меня
 
Капелька #98 | Вторник, 16.04.2024, 12:07
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата mborz ()
Я не знаю, какой пример привести
Любой-но тот лучше который самый был обидный для Вас.
Нашла для Вас цитату.

Цитата
Современные нейронауки активно изучают мозг в то время, когда на него воздействует музыка. И мы сейчас знаем, что когда музыка участвует в развитии человека в раннем возрасте, это сильно влияет на структуру и качество нейронной сети. Когда мы воспринимаем речь, происходит очень сложная обработка физического сигнала. Нам в ухо ударяют децибелы, интервалы, но это все физика. Ухо слушает, а слышит мозг. Когда ребенок обучается музыке, он привыкает обращать внимание на мелкие детали, отличать звуки и длительности между собой. И именно в это время формируется тонкая огранка нейронной сети.


Не волнуйтесь-не переживайте. Пишите спокойно и сохранять анонимность.
До вечера. Я по делам))
Все будет хорошо. И спасибо Вам за доверие. Я по себе знаю-как это страшно и не удобно открывать душу...
hi hi
Все равно другого Форума по Психиатрии НОРМАЛЬНОГо не существует. А отсутствие выбора-иногда и есть сам выбор.
Я не психолог и не психотерапевт. Но в кое чем точно разбираюсь)) hi
А начинать всегда трудно.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Шизофрения и инвалидность » Продление инвалидности (пожизненная группа)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: