pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник психологического тестирования. (Личные результаты.)
Дневник психологического тестирования.
Оксана_9763 #1 | Воскресенье, 14.04.2024, 19:06
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Личные результаты психологического тестирования и оценка состояния. Меры, принятые для изменения состояния. Первичные и повторные результаты психологического тестирования.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #2 | Вторник, 16.04.2024, 08:26
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
01. Тест на негативные\ отрицательные модели воспитания. Результат: проблемы и сложности во взаимодействии с окружающими и с контролем эмоций и самовыражением.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Капелька #3 | Вторник, 16.04.2024, 08:46
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Результат: проблемы и сложности во взаимодействии с окружающими и с контролем эмоций и самовыражением.
А какая самостоятельная работа будет? Если нужно в себе отремонтировать такие качества характера как взаимопонимание с людьми и самовыражением.
Здесь в тесте ТРИ направления работы над собой.
1. Общение с окружающими. Какими -родня соседи по дому, одногруппники и т.д. Кто Вас окружает?
2. Контроль эмоций? Чушь. Их нельзя контролировать. Эмоции спонтанны. Упал на ноги кирпич, не кто не сможет контролировать свои эмоции. Эмоция-это секундное дело. А чувства- это всерьез и надолго.
Чем отличается кратковременная эмоция-от чувств?
3. Самовыражение? У Вас оно отличное. Вы в поиске себя)) А это хорошо. Себя надо хорошо знать. rose



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Оксана_9763 #4 | Вторник, 16.04.2024, 17:27
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Рекомендации и советы: нужно применять навыки саморегуляции и развивать эмоциональный интеллект, научиться распознавать и принимать эмоции и выражать эмоции конструктивными методами \ способами и разработать методы и стратегии борьбы с дистрессом.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Капелька #5 | Вторник, 16.04.2024, 22:54
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Рекомендации и советы: нужно применять навыки саморегуляции и развивать эмоциональный интеллект, научиться распознавать и принимать эмоции и выражать эмоции конструктивными методами \ способами и разработать методы и стратегии борьбы с дистрессом.

Надо же пишите как готовый психолог)) Я даже на плагиат Вас проверила. Уникальность-100%
Но это все очень хорошо в теории. А как быть с практикой?)
Саморегуляция-что Вы конкретно имеете ввиду под значением этого слова? Что в себе регулировать?



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник психологического тестирования. (Личные результаты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: