pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 251 из 251
  • «
  • 1
  • 2
  • 249
  • 250
  • 251
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
Как прошел сегодняшний день?
Капелька #3751 | Суббота, Вчера, 12:34
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
Впрочем это мелочи.

А у нас вся Жизнь по сути-мелочи.
Вообще конечно *гениально*)) Физику Тела и Закон Инерции в школе вообще не кто не изучал? Ладно спускаться-как на горке и рукой тормозить об перила. А подниматься то как?) Как я понимаю угол наклона лестницы 45 градусов примерно. Аналогично на роликах проехать-но только медленно.
Цитата Константин ()
Так оно веселее,
Ага))) обхохочешься. Реально-в стране не выученных уроков.

Цитата Константин ()
Лифт есть, но конструкция дома такова что он останавливается между этажей. А пандусов у нас отродясь не было

А чего не пожалуетесь куда надо?) В смысле там ТСЖ или муниципальный округ. Я прекрасно понимаю, ради себя Вы тоже не чего делать не будете. Мы справимся и хуже жили. Но это надо делать для других и ради Бога.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #3752 | Суббота, Вчера, 12:37
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не хочет тот ролик работать)) Ну и пусть.
Другой есть отличный.

[flv]https://youtu.be/T4Qir4HdJVk?si=NEoH3QnJPM8C4onI[/flv]
Наша коронная песня.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Константин #3753 | Суббота, Вчера, 16:07
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я просто чисто физически не представляю что можно сделать с лестницей к лифту. Боюсь что мне просто предложат переехать в другой дом. А я в этой квартире 55 лет прожил. Не хочу я такой заботы.
Впрочем у нас в округе и инвалидов-то нигде не видно. Видимо все уже разъехались.
А по части ролика, ну бывало..




Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Сообщение отредактировал(а) Константин - Суббота, 27.04.2024, 16:09
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
  • Страница 251 из 251
  • «
  • 1
  • 2
  • 249
  • 250
  • 251
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: